Ранец школьный Herlitz Midi Magic Horse Лошадка 50020447

Модель: Код товара 50020447

Краткое описание


Школьный ранец с ортопедическойспинкой Herlitz New MidiОртопедическая спинка с двумя боковыми и поясничным упоромповторяет строение позвоночника ребенка и существенно снижает нагрузку на него. Материал спинки спинки и ля... Читать далее...

Нашли дешевле ?
6000р.

  • Наличие: Нет в наличии

Школьный ранец с ортопедическойспинкой Herlitz New Midi

Ортопедическая спинка с двумя боковыми и поясничным упоромповторяет строение позвоночника ребенка и существенно снижает нагрузку на него. Материал спинки спинки и лямок: "дышащий", что предотвращает запотевание спины ребенка. Широкие лямки имеют систему регулировки по длине в двух направлениях.Для дополнительного распределения нагрузки ранец оснащен грудной стяжкой.Сверху находится прорезиненная ручка для переноски.

Ранец изготовлен из водонепроницаемогополиэстера, плотностью 600D. Материал изготовления соответствуетнемецкому стандарту качества DIN 58124 - полностью гипоаллергенный, не выгорает и не выцветает, легко очищается с помощью губки с мыльной водой.

Внутреннее пространство разделено на два отделения, снаружи имеетсябольшой передний карман, интегрированный в корпуси два боковых кармана на молниях с углублением внутрь корпуса. На внутренней стороне находится пластиковый кармашек с расписанием уроков. Закрывается ранец на магнитный замок FidLock со встроенным световозвращающим элементом.

Для дополнительной пассивной безопасности изделиеоснащено светоотражателями 3Мна передней, боковых поверхностях и лямках), и светоотражающим кантом, по периметру крышки ранца - этопозволяет сделать ребенка значительно заметнее для фар автомобиля в тёмное время суток.

Прочное пластиковоедно защищает от загрязнения.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов